AutoPro, С-Петербург Россия, 1999-2024
Статей всего: 130, Обновление от: 10.09.2021 |

Замечания по возможностям общения на сайте .

На сайте действует несколько возможностей для общения пользователей.

Долгое время на сайте работал традиционный форум , котрый показал однако свою неэффективность.Большинство сообщений были либо неинформативными, либо оказывались откровенным спамом. Поэтому было принято решение о закрытии регистрации новых пользователей форума.Однако для уже зарегистрированных пользователей форума вход открыт и желающие присоединиться к традиционому форуму могут написать письмо о запросе регистраци на нем.

В качестве альтернативы предложенна возможность комментирования статей на сайте. Это позволяет избавиьтся от "тусовочных" тем, а сосредоточиться на технической информации.Предпологается, что это даст возможность создать базу информации на принципах Wikipedia, где каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет поделиться информацией о собственном опыте обслуживания и ремонта автомобилей OPEL. Поэтому приветсвуются разговоры о технике, о совсем нежелательны досужие разговоры на общие темы. Для этого существует большое количество интернет автоклубов.

Однако для желающих просто поболтать, оставлена возможность оставлять комментарии в формате сообщений соцсети вКонтакте .

© Autopro